Где трехлетке можно проколоть уши иглой ? Или только пистолетом колят в таком возрасте ? Сама просит, хотя я ей говорю что будет больно 🤣
@kkriss11, возможно это правильно, а они таким образом снимают с себя ответственность
Зачем такие мучения ребёнку, прошлый век какой то
6 дырок пистолетом делала и все отлично зажило, специалиста найдите некриворукого просто
Мне колол лор врач , 8 дырок в одном ухе (12 лет назад), до сих пор иногда возникают проблемы от пистолета , потом колола на другом ухе углой все отлично
Я пока соберу мнения , если менее болезненно то конечно пойдём пистолетом колоть
@kkriss11 а почему лор врач именно? У него это на потоке было?
@miheli, тетя в то время работала в регистратуре в детской пк , уже не помню на потоке было у этого лор врача или нет , но орудовала она этим пистолетом шустро , возможно не в нужные точки попала поэтому у меня так травматично все вышло 🥲 сейчас я так понимаю большинство деток в воображуле колят и ни у проблем не было
В тату салонах так колят , почитайте отзывы в дубль гисе или может здесь девочки знают хорошего мастера.
Я у девочки вторую дырочку так прокалывала, но она переехала. И как раз передо мной она малышке годовалой прокалывала. И да иглой лучше всего колоть , после пистолета бывают всякие последствия и часто деткам перекалывают потом. Плюс возможно не попасть точно в намеченную точку.
Лучше заживает , не так сильно травмирует ткани (по личному опыту только сужу)
@kkriss11 поняла вас, на мой взгляд прокол иглой более болезненный, тем более для ребёнка. Поэтому я и поинтересовалась)
Верно советуют тату-салоны, есть Вип-тату на Маркса, там работают мастер пирсинга Дарья, человек специально обучался этому и имеет медицинское образование. Как раз таки пистолеты - прошлый век, не стерильны, рваны края у прокола и соответственно заживление хуже, ну и могут неровно сделать.