Мамочка сыночка
jiselle
Мамочка сыночка

Дорога на Дордой: закончили ремонт?

Девченки, дорогу на Дордое закончили уже, может кто был недавно?

Комментарии

karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Если на своей машине, то можно доехать до места, где раньше была стоянка, а так, автобусы на кож.заводе стоят.

Нравится Ответить
nilec
звезды·Мама дочки (2 года)

Но можно сьездить

Нравится Ответить
jiselle

Спасибо! Автобусы с привычного места уезжают или со стороны кожзавода?

Нравится Ответить
katrun4ek

@jiselle со стороны кож завода. На стоянку их пока не пускают

Нравится Ответить
nilec
звезды·Мама дочки (2 года)

Вчера была, еще не закончили.

Нравится Ответить