
Девочки вчера га Гаранькина наложили гипс , сказали чтоб сегодня на Туркестанскую поехали .
На сайте написано до 22.00 работают дозвониться не смогла , кто знает я могу туда в 18.00 поехать после работы ? И еще как думаете там можно врачам доверять , может где еще потом проверить все ли в порядке там за гипсом (у мамы случай был не очень вот и переживаю)😭😭😭
@oren_karina Все пройдет и это тоже. Это их беспокоит пару дней, потом адаптируется. Сын был по пояс в гипсе, первые дни даже из положения лежа встать не мог и ночью меня звал, потому что тело затекло, потом он умудрялся сам перевернуться на живот и там спать. Лишь бы без последствий!
@svetlankagoloskova19, спасибо за главное без последствий под тому и хочу найти врача грамотного ((
Спасибо большое девочки за ответы , хочу обязательно еще одно мнение переживаю очень не раз слышала что не так срастается и прочие страшные истории (( хочется найти грамотного специалиста (((
Говорю свой опыт, который не спроецируется на ваш, у сына был сложный перелом ключицы с осколками и смещением (если объяснить на человеческом она сложилась буквой М), нас не взяли на операцию только потому что ребенку до 10 лет нельзя делать операцию по показаниям, слишком велики риски по сердцу. Она срослать не правильно, но уже как есть, мы приняли эту ситуацию.
Платный травмпункт на Кобозева есть за главпочтой,но не знаю берут ли там детей
Когда ломали ключицу, загибсовали на Гаранькина, на следующий день поехали на Туркестанскую, но за 2 мнением (тренер сам договорился с травматологом). Приезжали всегда примерно в 18.00 +-. Врач грамотный был
Дозвонилась сказали по записи , и только 25 числа аж
Чет мне это не нравится (
Ксюша ломала на ноге так палец. Сначала на гаранькина наложили гипс пна след день ездили на Туркестан скую там его блять сняли «а вдруг там ошиблись и нет перелома» сделали снимок и опять забинтовали гипс😬 идиоты😬 и до этого он был удобный, а после она жаловалась что ей не комфортно. Мне нужен был больничный там открыли на гаранькина не открывали.
@oren_karina, я в детстве 3 раза руку ломала. Всегда 3 недели ходила🤪 ничего страшного нет. У вас нет смещения, судя по снимку. Возможно, небольшая трещина, поэтому не вижу смысла в панике. Перепроверьте на Туркестанской.
Можно, вам в травмпункт, только не пойму зачем, может просто записаться
Нет сказали по прописке туда относимся чтоб приехали завтра (т е сегодня )
Снимок делали? По снимку видно, что нет смещения и просто зафиксировали гипсом... Если нужно вправлять и т.д не замотали бы просто так😒 у сына был со смещением и спицами в ЦДХ лежали, оперировали под наркозом, потом спицы вынимали после того, как гипс относили...
@oren_karina Нет) забыла как кошмарный сон, парень молодой, упитанный но знает толк в своём деле