Карина
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Гипс ребёнку: можно ли приехать в травмпункт после 18:00?

post image

Девочки вчера га Гаранькина наложили гипс , сказали чтоб сегодня на Туркестанскую поехали .

На сайте написано до 22.00 работают дозвониться не смогла , кто знает я могу туда в 18.00 поехать после работы ? И еще как думаете там можно врачам доверять , может где еще потом проверить все ли в порядке там за гипсом (у мамы случай был не очень вот и переживаю)😭😭😭

Комментарии

svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@oren_karina Нет) забыла как кошмарный сон, парень молодой, упитанный но знает толк в своём деле

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне вчера сын говорит «мам это не сон ?»😭

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@oren_karina Все пройдет и это тоже. Это их беспокоит пару дней, потом адаптируется. Сын был по пояс в гипсе, первые дни даже из положения лежа встать не мог и ночью меня звал, потому что тело затекло, потом он умудрялся сам перевернуться на живот и там спать. Лишь бы без последствий!

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@svetlankagoloskova19, спасибо за главное без последствий под тому и хочу найти врача грамотного ((

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо большое девочки за ответы , хочу обязательно еще одно мнение переживаю очень не раз слышала что не так срастается и прочие страшные истории (( хочется найти грамотного специалиста (((

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Говорю свой опыт, который не спроецируется на ваш, у сына был сложный перелом ключицы с осколками и смещением (если объяснить на человеческом она сложилась буквой М), нас не взяли на операцию только потому что ребенку до 10 лет нельзя делать операцию по показаниям, слишком велики риски по сердцу. Она срослать не правильно, но уже как есть, мы приняли эту ситуацию.

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@svetlankagoloskova19, ох даже такое бывает ((

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Платный травмпункт на Кобозева есть за главпочтой,но не знаю берут ли там детей

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Когда ломали ключицу, загибсовали на Гаранькина, на следующий день поехали на Туркестанскую, но за 2 мнением (тренер сам договорился с травматологом). Приезжали всегда примерно в 18.00 +-. Врач грамотный был

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не помните фамилию врача ?

Нравится Ответить
zizima
Зи·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только перекус возьмите 1-1,5 сидеть придется

Нравится Ответить
zizima
Зи·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Там по очереди принимают

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Повторно наврядли.

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Дозвонилась сказали по записи , и только 25 числа аж

Чет мне это не нравится (

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ксюша ломала на ноге так палец. Сначала на гаранькина наложили гипс пна след день ездили на Туркестан скую там его блять сняли «а вдруг там ошиблись и нет перелома» сделали снимок и опять забинтовали гипс😬 идиоты😬 и до этого он был удобный, а после она жаловалась что ей не комфортно. Мне нужен был больничный там открыли на гаранькина не открывали.

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@oren_karina, все дети разные! Давай тут не это!

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@voyagevoyage, я как всегда паника 😂

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@oren_karina, я в детстве 3 раза руку ломала. Всегда 3 недели ходила🤪 ничего страшного нет. У вас нет смещения, судя по снимку. Возможно, небольшая трещина, поэтому не вижу смысла в панике. Перепроверьте на Туркестанской.

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Можно, вам в травмпункт, только не пойму зачем, может просто записаться

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет сказали по прописке туда относимся чтоб приехали завтра (т е сегодня )

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Снимок делали? По снимку видно, что нет смещения и просто зафиксировали гипсом... Если нужно вправлять и т.д не замотали бы просто так😒 у сына был со смещением и спицами в ЦДХ лежали, оперировали под наркозом, потом спицы вынимали после того, как гипс относили...

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить