Девочки, уже три дня темно-бежевые выделения идут, проснулась, сегодня тоже? Вызвать скорую?
Вызывайте скорую, если ничего страшного назначат таблетки и отпустят, а если гематомка, покапают и под наблюдение оставят. В этом деле лучше перебздеть