Девочки Фит и вариатор или автомат Витц? На вариаторе никогда муж не ездил , только по отзывам может ориентироваться
Как же тяжело определиться с машиной 🤦
Витц и автомат. Был ниссан жук на вариаторе. Вариатор кипел в жару. Не переключалась коробка. Гудел и не ехал. Ремонт дорогой, не стали делать, продали подешевле. Теперь боюсь этих вариаторов
Не знаю у кого были проблемы на вариаторе с разгоном. Мой Рено коленс на вариаторе спокойно газовал если нужно было резко педальку в пол.
А вот робот разгоняется плавно.
А вообще без разницы, ко всему привыкаешь, все зависит от цены и своих ожиданий от машины.
Я думала что не сяду за ручку. Фиг там. У меня появилась рабочая лошадка нивушка новая. Так что берите ту машину, в какой будет вам комфортнее
@julia--88 Но для меня главный критерий это все же наличие полного привода. Живем в пгт, до работы по заснеженной трассе. Мой джетур переднеприводный, что очень подвело в эту зиму, поэтому решились на ниву, хотя ручка и оочень не привычно.
Был фит на вариаторе, сейчас витц на вариаторе. Единственный недостаток, это то, что на нем сложно газануть резко/стартануть, если где-то нужно выехать очень быстро. Но для меня это не проблема, я спокойно езжу )) главное посвежее машину брать, тогда и проблем меньше будет
Ну посвежее она очень дорогая, тогда конечно лучше на автомате брать. Спасибо ☺️
У меня витц, но ей 20+😅 коробка в прекрасном состоянии, не ремонтировали, только масло меняем (и то, как боженька даст, а не как положено😂 но это косяк мужа). Не пинается, не глючит, все ладненько с ней.
Прочекайте цены на коробки по разборам)
Классический автомат или механика. Мы ездили на всех трёх вариантах, вариатор самый убогий
У меня витц вариатор. Ничего плохого не могу сказать
Если не планируете возить прицепы и ездить по бездорожью, то особой разницы не почувствуете.
Был и фит на вариаторе и Витц на автомате и вариаторе))) ни с одной машиной проблем не было
У меня сто лет назад был фитенок на вариаторе. Обожала его. Но! Коробка однажды отъехала. Пришлось делать весьма затратный ремонт. А вот лансер на вариаторе у меня 10 лет в руках был и ни одной проблемки с коробкой не было.
На Фите 5 лет отъездила, ни разу никаких проблем не было. Сейчас купила другую версию Фита — для многодетных. 😅
Вряд ли Вы будете гонять, участвовать в гонках, тащить другие машины, кататься в горах и давать нагрузку на коробку))) Если не будете этого делать, то без разницы, что Вы возьмете)) Смотрите ту, к которой легче найти детали, проще в обслуживании и дешевле в этом самом обслуживании.
Мне и про робот говорили, что так себе. Прекрасно ездила на опель корса 2006г.
На фите гоняла , реальный кайф , в скоре будем брать машину , надеюсь найду живого фита и возьму без раздумий
@yulia1010, не важно вариатор или автомат. Вообще разницы не вижу. Ну только тащить кого-то не стоит. А так уже были и на вариаторе и на автомате машины - проблем не было. Просто уже ездили на хондах, тойотах, Субару, митсубиши и пришли к выводу, что тойоты самые надежные и простые в обслуживание👌
@victoria.m21, ни от кого из знакомых не слышала о проблемах с вариатором кстати. Это наверное западный миф) на японских все надежно🤞
У нас одна вариатор, вторая автомат. Никакой разницы
В разгоне разница) вариатор более медленный в разгоне) акпп пошустрее будет)
А какая средняя цена у них?
Отцу купила фабию 2011 год, пробег 80000 за 500
Посмотрите по ценам на запчасти, у нас мобилио сынок фита, по запчастям проблем нет, по ценам адекватно, вариатор это лотерея, может ходить долго, может за поворотом крякнуть, ремонтировать нельзя, только играть в лотерею повезет или нет с другим, не повезло, значит брать третий, в общем с автоматом проще)
Японский вариатор даже не сравнивайте с другими, надёжная штука, в езде комфортная. Но любую кпп надо беречь , особенно у машин с большим пробегом. В целом смотрите на реальный пробег и техническое состояние
Был Фит на вариаторе. Гонял отлично. Брали Б/у в 2017 году (сама машина 2001), продали два года назад бодрее всех бодрых👌
Про Витц не знаю ничего, кроме того что Фит кажется визуально большей випстимости(хоть и ненамного)
@julia--88, у него сидухи задние складываются в ровный пол! Матрас влезает, целая комфортная палатка 😍 сама тачка просто супер, и она красиваяяяя. Я гоняла лет 10 на 2002, за время езды всё по кругу поменяла) шрузы херузы, стойки, диски тормозные, но с вариком и движком никаких проблем не было, а гоняла я как дурная 😂 поэтому хонда ван лав 🫶
В этом кузове они до 2008. Может ещё чуть-чуть подкопить и взять по свежее? А если ещё получится найти 1,5(!) (у них синенькая точка над i в fit) так вообще турба пушка. Если сейчас брать 2002, я боюсь, что что-то будет потихоньку сыпаться, не потому что плохая, а потому что время никого не щадит. Хорошо бы человека с собой взять, который разбирается, чтоб он своим глазом смотрел геометрию и какие косяки есть, чтоб на подьемнике посмотрели, чтоб оценить состояние
Вариаторы отличные, если на них ездить плавно без полицейских разворотов и прочих шалостей подростка🤣был acx, катал 7 лет , кроме расходников не меняли ничего, щас аут тоже на вариаторе - песня)
В общем ,узнала у мужа
У меня тоже фит вариатор
Главное обслуживать ,не жадничать на это деньги и вообще пофиг
А так вариатор копейки стоит
Да пофиг вариатор/автомат. Не важно. Просто надо знать, что на вариаторе никого тащить нельзя и буксовать и будет он долго ходить.
Вот плюсую. Вам на фите прицеп не возить. А так по сути модели очень схожи. Надо смотреть по состоянию
Езжу на вариаторе тойота каролла с 2017 года. Идеально. Что все так боятся вариаторов🤦🏼♀️
@ekaterinka.gordon это главное что не гнилая , сейчас смотришь машины, ну реально хлам продают гнилой , да ещё и такие цены просят🤦
@julia--88, вот цены меня больше смущают
Ну видно же что говно
Ну куда гнуть то.
Старый вариатор однозначно нет.у них срок жизни слишком маленький.
Позтому из предложенных однозначно витц 👍🏻
Моя машина 2009 г.в. Вариатор. Идеальная машина, тьфу тьфу. Мне прям закидать каждый раз охото особенно мужиков, которые отзываются плохо о вариаторе😂
Слишком маленький - это какой? Вы ездили на вариаторе?
У нас была машина 2004 года, никаких проблем с вариатором.
@yulia1010, а мои товарищи поменяли в итоге все.
Друзья тоже что-то чинили в этом вариаторе порядка года-то одно,то другое в системе-машина могла на трассе заглохнуть. так и продали полудохлую.
Смотрите оба варианта, что живое попадется то и берите)
был фит, проблем не было
Ой, послушаю. Щас тоже выбираем, между витцем, фитом и ноутом( уже голова кипит. Тоже моя первая будет. Не ездила уже почти 2 года. Так, раз в три месяца сяду, мужа после гулянки довезти и все🙈 но у него стрим. Я хочу маленькую 😅
@soy_lana Кстати, у мужа сейчас Ниссан Мурано, он 2012 г.он тоже оцинкованный, нет ржавчины.
Это как мазды. Они гниют, другие в оцинковке.
@marichka1012 да, вот часто про Ниссаны вместе с Маздами наравне говорят про гниль. Но про оцинковку не слышала👍
@soy_lana теперь знаете и поймете что гниет, а что - нет
Лучше автомат конечно, на вариаторе ездила даже по городу ни чего хорошего, а тем более зимой не дай бог в сугробе встать😵💫
@krak0zyabra, в том что когда надо газануть она медленно набирает обороты, только разгонишься надо тормозить. В горку зимой заезжаешь машину стаскивает, оборотов не хватает.
@safiullina0705, не замечала такой проблемы ни на фитенке (у меня был 2003 года с 1.3), ни на лансере (2008 с 1.8)
@safiullina0705, вообще, все малолитражные машинки «медленны» в разгоне, но от них другого вроде бы и не ждешь :)
У меня было три фита в моей жизни, вообще ни разу не возникало проблем с коробкой)
В целом отличная машина) мне больше нравится чем витц и визуально и по вместительности) фит очень просторный
Ну учитывая, что вы смотрите машины 20+ лет, это вообще не принципиально. Так как по сути эти два варианта кот в мешке. В целом обе машины неплохие, выбирайте состояние. Если состояние +\- одинаковое, то я бы взяла то что посвежее.
Фит конечно. Он больше по вместимости, коробка по сильнее чем у витца. У нас столько машин было на вариаторе, и вот после вариатора садишься на автомат и офигеваешь как работает коробка с пинками и тому подобное, прям чувствуется когда переключается, на вариаторе такого нету
И нет ни чего страшного в обслуживании, фиты очень не прихотливые, говорю как любитель фитов. Был и старенький и гибридный . если бы они были большие 7ми местные не за что бы не променяла 🤣
Для вариатора нужно иметь хороший контакт мастера
Потому что, если коробка встанет 🙈у знакомой была вариатор , продала и открестилась 😅
А если на автомате коробка встанет, не тоже самое будет?
Мне не нравится Витцы старые внешне и внутренняя панель. Да и машина сильно маленькая и девчачая😁
Купили фита ,более уж солидная машина ,ее хотя бы меньше щемят
Если цена/ год одинаковые и вариатор в хорошем состоянии, то хонда, у неё подвеска покрепче
(ездила на вариаторе, автомате, механике, гибриде, электромобиле)
тоже когда то рассматривала эти варианты, была за витца, но в итоге купила другую
@julia--88 даухатсу бун( она же тойота пассо)
Вариатор надо знать, какие брать , какие нет.. там не разберёшься , одни года можно , другие лучше не брать 😁
У мужа аутлендер на вариаторе , а он в прошлом механик , ничего в нем страшного нет , единственное , фуры не потаскать , но на фите это и не нужно )
Вариатор машины, с которыми нужно быть очень аккуратными. На таких машинах резкий газ не рекомендуют, все должно быть плавно. Как сама езда. Вариатор долго не ходят, стоят дороже автомата потом на ремонт или замену. Лучше выбирать автомат
@kleopatra_vip Просто с автоматом такая же история
@marichka1012 ну вот сколько было бу машин на автомате ни одна не сломалась🤣 а на вариатор да)
@marichka1012 вот согласна на счет вариатора, у нас теана была 2011г и мицубиси асх 2013, никаких нареканий, и гоняли, на теане даже муж меня постоянно из сугробов дёргал, у меня тогда Рио была, вечно застревала, но вариатор без проблем, ничего не пиналось, все ровно
Я бы выбрали фита, он просторнее
В вариаторе нет ничего страшного,
@anastasiaprekrasnaya цена почти одинаковая 380-400
@julia--88, проще всего будет найти живой витц,потому что фиты тоже в основном гнилые как мазды)
Вряд ли Вы будете гонять, участвовать в гонках, тащить другие машины, кататься в горах и давать нагрузку на коробку))) Если не будете этого делать, то без разницы, что Вы возьмете)) Смотрите ту, к которой легче найти детали, проще в обслуживании и дешевле в этом самом обслуживании.