Елена
lena.yus
Елена·Мама троих детей

Компенсация за земельный участок многодетным: кто получил?

Девочки, а есть здесь кто-нибудь из многодеток кто получил компенсацию за земельный участок? Смотрю очередь тоже какая-то нереальная прям 1000+. А кто стоит в ней, у вас двигается она?

Комментарии

zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама четверых детей

Стоим на очереди на землю уже лет так 7🤣 были 2600 какие-то, год назад звонила там чет 2400 какие-то. На компенсацию не подавала.

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама четверых детей

@mama__v__kube у меня на поленово но там трубку не берут

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

@lena.yus, у меня там «информация не найдена»

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

@zara.olyi, попробуйте в адм Иркутского района позвонить, Дек событий 119а

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

Получали когда ее только ввели, сейчас что, уже и на компенсацию очередь?

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

Да(

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

Мне в этом году хотели выплатить в мае, я не взяла ибо не на что такую великую сумму вкладывать. Год стояла в очереди на землю и потом год на компенсацию. Продолжаем стоять в очереди на участок

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

Тоже Иркутский район, Марковский МО

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

@mama__v__kube, от выплаты отказались и вас обратно в очередь на участок вернули?

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

@lena.yus, да, в той очереди на участок продолжаем стоять

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Мы получали компенсацию. Выплату ждали примерно 6-8 месяцев

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Я бл сижу думаю на что пустить компенсацию за него и не подаю на переход из одной очереди в другую а там оказывается годами ее ждать придётся тоже 🤣

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

Лучше подать уже и ждать) я также думала - думала и вот уже год стоим и все 1000+, но это по Иркутскому району

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

@lena.yus я тоже в районе живу...вы в МФЦ обращались лично или в госах можно?

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

@mamanya38, в Мин имущество на Мухина. Но имейте ввиду, дети имеющие паспорта присутствуют лично с родителями.

Нравится Ответить