Девочки, а есть здесь кто-нибудь из многодеток кто получил компенсацию за земельный участок? Смотрю очередь тоже какая-то нереальная прям 1000+. А кто стоит в ней, у вас двигается она?
@mama__v__kube у меня на поленово но там трубку не берут
@zara.olyi, попробуйте в адм Иркутского района позвонить, Дек событий 119а
Получали когда ее только ввели, сейчас что, уже и на компенсацию очередь?
Мне в этом году хотели выплатить в мае, я не взяла ибо не на что такую великую сумму вкладывать. Год стояла в очереди на землю и потом год на компенсацию. Продолжаем стоять в очереди на участок
@mama__v__kube, от выплаты отказались и вас обратно в очередь на участок вернули?
Мы получали компенсацию. Выплату ждали примерно 6-8 месяцев
Я бл сижу думаю на что пустить компенсацию за него и не подаю на переход из одной очереди в другую а там оказывается годами ее ждать придётся тоже 🤣
Лучше подать уже и ждать) я также думала - думала и вот уже год стоим и все 1000+, но это по Иркутскому району
@lena.yus я тоже в районе живу...вы в МФЦ обращались лично или в госах можно?
@mamanya38, в Мин имущество на Мухина. Но имейте ввиду, дети имеющие паспорта присутствуют лично с родителями.
Стоим на очереди на землю уже лет так 7🤣 были 2600 какие-то, год назад звонила там чет 2400 какие-то. На компенсацию не подавала.