Девочки Первомайка, откликнитесь пожалуйста,у вас был дождь?)
@egorom спасибо,вы внушили нам надежду) а может и место подскажите?)
@katerina.sova, смотря что вы хотите, на весеннем есть тропа здоровья, там прикольно просто пройтись, можно к реке спуститься уток покормить
По дворам походить, много разных площадок, особенно в конце весеннего хорошие площадки, кофейня мисс ванилька, можно посидеть как внутри, там и снаружи, есть еще кофейня прайд, на Заречной 17, немного подешевле, чем в мисс ванилька, но дизайн нравится меньше)
Ну либо поехать в парк первомайский, там дешевые аттракционы, но и старые они) не знаю семилетке будет интересно)
Хотели в вашу сторону отдохнуть съездить) вот думаем стоит ли?)