Катерина
katerina.sova
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Был ли дождь в Первомайке? Спросите у мам

Девочки Первомайка, откликнитесь пожалуйста,у вас был дождь?)

Комментарии

katerina.sova
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Хотели в вашу сторону отдохнуть съездить) вот думаем стоит ли?)

Нравится Ответить
katerina.sova
Катерина·Мама дочки (7 лет)

@egorom спасибо,вы внушили нам надежду) а может и место подскажите?)

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@katerina.sova, смотря что вы хотите, на весеннем есть тропа здоровья, там прикольно просто пройтись, можно к реке спуститься уток покормить

По дворам походить, много разных площадок, особенно в конце весеннего хорошие площадки, кофейня мисс ванилька, можно посидеть как внутри, там и снаружи, есть еще кофейня прайд, на Заречной 17, немного подешевле, чем в мисс ванилька, но дизайн нравится меньше)

Ну либо поехать в парк первомайский, там дешевые аттракционы, но и старые они) не знаю семилетке будет интересно)

Нравится Ответить
katerina.sova
Катерина·Мама дочки (7 лет)

@egorom да мы с палатками хотели)

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да нет, больших луж у нас нет

Нравится Ответить
katerina.sova
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Сильный?

Нравится Ответить
strikoza13
Маргуха СтрИкоза·Мама дочки (9 лет)

Не ливень. Моросит

Нравится Ответить
strikoza13
Маргуха СтрИкоза·Мама дочки (9 лет)

Да

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, весенний

Нравится Ответить