Алина
foktase
Алина·Мама сына (1 год)

Какими духами пользуетесь? Посоветуйте сладкие благородные ароматы

Девочки, какими духами вы пользуетесь? Я люблю слегка сладкие ароматы, не навязчивые, но благородные. Посоветуйте что-то 🙏 Для меня невыносимо ходить и нюхать в магазине тысячу вариантов разных духов - голова кругом

Комментарии

katyasasha
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
foktase
Алина·Мама сына (1 год)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Труссарди деликат роуз. Не могу другие ароматы. От резких типа кирке голова кружится и задыхаюсь.

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Но я бы не назвала их сладковатыми, по мне они больше про свежесть.

Нравится Ответить
foktase
Алина·Мама сына (1 год)

@marmelandiya, спасибо, буду иметь в виду)

Нравится Ответить