Девушки милые, посоветуйте шампунь и бальзам для блонда от желтизны☺️
Оттеночный шампунь, арктический бальзам 300+300 CONCEPT MOSCOW
ссылка
Мне нравится вот это:
Оттеночный шампунь для блондинок профессиональный холодный Semily
ссылка
И вот такой бальзам
OLLIN PROFESSIONAL Оттеночный бальзам для осветленных волос и блонда ANTI-YELLOW нейтрализатор желтизны 250 мл
ссылка
Matrix пользовалась когда была блондинка и маска их,мне очень нравилась, хорошо желтизну убирала
Много лет пользуюсь Concept оттеночный бальзам.
Я остановилась на оттенке арктический блонд.
Redken фиолетовый. Раньше в ЗЯ был, сейчас вроде можно в летуале заказать (ждать около месяца)