лариса
larisak43866
лариса·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Чем помазать? Нужно ли идти к врачу?

post image

Доброе утро) Девчат чем можно помазать??? Или к врачу сразу надо идти. Подскажиье

🙏🙏💓

1

Комментарии

kseniya-ivanova-82
Ксения ·Мама дочки (10 лет)

Нам тоже витамины помогают. Обычно мультитабс беру. К концу пачки проходит

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня у младшего так было,педиатр прописывала поливитамины. Плюс кремом мазала.

Нравится Ответить
larisak43866
лариса·Мама двоих (7 лет, 22 года)

А каким кремом?

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@larisak43866 да самым обычным какой есть увлажняющий.

Нравится Ответить
aida_i
Aida·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У мужа в теплое время года всегда так ступни и ладони.

Ни чем не мажем, само проходит.

Нравится Ответить
larisak43866
лариса·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Не чем не мажет?

Нравится Ответить
aida_i
Aida·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@larisak43866 нет

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ничего страшного, мазать кремом увлажняющим и пройдет

Нравится Ответить
larisak43866
лариса·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

У дочки так было после энтеровируса.

Использовала эмолент и прошло со временем.

Нравится Ответить
larisak43866
лариса·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Спасибо

Нравится Ответить