
Доброе утро) Девчат чем можно помазать??? Или к врачу сразу надо идти. Подскажиье
🙏🙏💓
У меня у младшего так было,педиатр прописывала поливитамины. Плюс кремом мазала.
@larisak43866 да самым обычным какой есть увлажняющий.
У мужа в теплое время года всегда так ступни и ладони.
Ни чем не мажем, само проходит.
Ничего страшного, мазать кремом увлажняющим и пройдет
У дочки так было после энтеровируса.
Использовала эмолент и прошло со временем.
Нам тоже витамины помогают. Обычно мультитабс беру. К концу пачки проходит