Анастасия 🌸
niu
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Стоит ли Xiaomi Robot Vacuum X20+ своих денег? Отзывы мам

Доброе утро. Может кто-то пользуется роботом-пылесосом Xiaomi Robot Vacuum X20+.

Стоит ли он своих денег? Расскажите пожалуйста 🙏

Хочу взять робота пылесоса. Дома у нас кот и вечно линяющая я🤪 + у нас ковер.

Выбрала вроде этот, но вот никак не решучт

Комментарии

kristina.galtyhanova199722
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ровно через год перестал делать влажную уборку, только пылесосит.

Нравится Ответить
stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)

@niu, да есть кот, волос постоянно намотан на щетку, кошачью шерсть тоже хорошо убирает 👍🏼я ставлю на интенсивную уборку, она мощнее

Нравится Ответить
stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)

@niu, ну и забыла, что можно управлять дистанционно, мы отвозим сына в сад, запустили дистанционное робот, приехали а дома чисто)

С любого расстояния работает

Нравится Ответить
niu
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

@stasiyy блин, вообще огонь

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить