
Девочки у вас в кухонном гарнитуре, шкафчики до потолка прям или немного оставили место между потолком и шкафами ? Нужно ли вообще это место ? Или наоборот лишняя работа протирать
Если по поводу расстояния до потолка, то сейчас у нас потолок чуть выше на пару см от кухни и там пыль тоже копится. Плюс у нас газ и прям такая как копоть что ли. В другой кухне мы сделали верхний плинтус над антресолью. А сам потолок натянем ровно до этого плинтуса то есть он будет закреплен на плинтус.
Есть отступ тоже см 5 примерно,так как потолок был сделан до кухни
До потолка . Смотрится на мой взгляд так лучше.и кухня вытягивается. На верхние полки ставлю вещи Не первой необходимости ( например контейнер с инструкциями и паспортами к технике) и т д.
Есть место примерно 5 см, Просто у нас уже потолок сделан был до кухни
@stasiyy, красиво 😍я выбираю молочный и тоже столешница коричневая цвета дерева, нравятся оттенки
@irisk., спасибо🫶🏼 столешку выбирайте темно-коричневую, намного солиднее смотрится чем светлый
@stasiyy, спасибо, мне как у вас цвет нравится , сохраню 🌸
У нас натяжной, около см есть расстояние на случай провисания и чтоб не порвать при отерытии
Нет, прям в потолок кухня. С маленькой щелью пыль залетать будет, а протирать не удобно. Антресолями я пользуюсь, я высокая, мне удобно)
Я в этот раз точно хочу в потолок так, чтобы без миллиметра щели 😁
От гарнитура поток будет натянут, без щелей