Лиана
irisk.
Лиана·Мама сына (2 года)

Кухонные шкафы до потолка или с зазором: что лучше?

post image

Девочки у вас в кухонном гарнитуре, шкафчики до потолка прям или немного оставили место между потолком и шкафами ? Нужно ли вообще это место ? Или наоборот лишняя работа протирать

Комментарии

lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

От гарнитура поток будет натянут, без щелей

Нравится Ответить
anna_krutsak
Анна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
akulova.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
akulova.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если по поводу расстояния до потолка, то сейчас у нас потолок чуть выше на пару см от кухни и там пыль тоже копится. Плюс у нас газ и прям такая как копоть что ли. В другой кухне мы сделали верхний плинтус над антресолью. А сам потолок натянем ровно до этого плинтуса то есть он будет закреплен на плинтус.

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

Прям в потолок.

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

Есть отступ тоже см 5 примерно,так как потолок был сделан до кухни

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До потолка . Смотрится на мой взгляд так лучше.и кухня вытягивается. На верхние полки ставлю вещи Не первой необходимости ( например контейнер с инструкциями и паспортами к технике) и т д.

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

Есть место примерно 5 см, Просто у нас уже потолок сделан был до кухни

Нравится Ответить
stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irisk.
Лиана·Мама сына (2 года)

@stasiyy, красиво 😍я выбираю молочный и тоже столешница коричневая цвета дерева, нравятся оттенки

Нравится Ответить
stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)

@irisk., спасибо🫶🏼 столешку выбирайте темно-коричневую, намного солиднее смотрится чем светлый

Нравится Ответить
irisk.
Лиана·Мама сына (2 года)

@stasiyy, спасибо, мне как у вас цвет нравится , сохраню 🌸

Нравится Ответить
ref1exion
Юлия·Мама сына (7 лет)

У нас натяжной, около см есть расстояние на случай провисания и чтоб не порвать при отерытии

Нравится Ответить
sinichka.
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже так

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (5 лет)

Нет, прям в потолок кухня. С маленькой щелью пыль залетать будет, а протирать не удобно. Антресолями я пользуюсь, я высокая, мне удобно)

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Я в этот раз точно хочу в потолок так, чтобы без миллиметра щели 😁

Нравится Ответить