Катя
keti0000000
Катя·Мама дочки (9 лет)

Как попасть к гинекологу в ПЦ Бодрая при тонусе?

Девочки подскажите в Пц ( бодрой ) чтоб попасть к акушер гинекологу нужно только скорую вызывать? А то тонус что-то беспокоит , но не критично .

Комментарии

mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Скорая не везет в пц

Нравится Ответить
timoshka15
miamia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Позвонить саоему врачу..

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

К акушеру на бодрую это своим ходом только

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

Можете пойти в жк к своему или дежурному доктору

Нравится Ответить