Анна Шипулина
ptica3001
Анна Шипулина·Мама троих детей

Как получить права за счет государства в декрете через «Работа России»?

Добрый день) девочки, подскажите пожалуста

Кто-нибудь учился на права за счет государства?) а декрете)в интернете написанно что можно подать заявку на "работа России", но я не понимаю как)

Да и рабочая ли схема)

Комментарии

bbobbi
Наталья·Мама сына (5 лет)

Я находила на портале, но не подавала заявление. Там место обучения на левом берегу. Попробуйте, если открыта запись. ссылка

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

В НСК нет такого

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Для мам в декрете такая профессия не предоставляется, по крайней мере в Новосибирске.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

В Новосибирске нет такого.

На водителя грузовика если только( знакомый учился), но там по идеи потом нужно и трудоустроиться. Или как-то по другому решается вопрос

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Такого нет )

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Новосибирске такого нет

Нравится Ответить
ptica3001
Анна Шипулина·Мама троих детей

Уточняли?

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ptica3001, да

Нравится Ответить