Добрый день) девочки, подскажите пожалуста
Кто-нибудь учился на права за счет государства?) а декрете)в интернете написанно что можно подать заявку на "работа России", но я не понимаю как)
Да и рабочая ли схема)
Для мам в декрете такая профессия не предоставляется, по крайней мере в Новосибирске.
В Новосибирске нет такого.
На водителя грузовика если только( знакомый учился), но там по идеи потом нужно и трудоустроиться. Или как-то по другому решается вопрос
Я находила на портале, но не подавала заявление. Там место обучения на левом берегу. Попробуйте, если открыта запись. ссылка