Татьяна
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Насморк у ребёнка: лечение Харжеева помогло, но сопли вернулись

Ебуchий насморк.

Лечение Харжеева помогло, и у Маруси даже было 2!!! Дня без насморка, абсолютно. Прям совсем без соплей. И это после полугода ежедневных откачек по 3-4 раза.

10 июня, здравствуйте сопли. Сукааааааааааааааааааааааааа 😭😭😭

Комментарии

kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну капец 😵‍💫

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Была, убили после рождения Маруси

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

Слушай, а у вас плесени под обоями нет? У моих свекров у дочери иммунитет посадила эта плесень

Нравится Ответить