Инна
inna-mams
Инна·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3
9

Комментарии

miss1708
Анастасия·Мама сына-младенца

Расскажите, как вы ввели кусочки?

Нравится Ответить
inna-mams
Инна·Мама четверых детей

Вы знаете, оно как то само получилось. Начала давать четвертинку огурца. Она деснами его грызла, потом сухарики очень хорошо зашли, ну и постепенно начала давать все кусочками, и чтоб сама держала в руке! Прям схемы какой-то нет! Каждый ребенок индивидуален!

У нее прикорм с 4 месяцев, я сейчас могу с общего стола ей дать еду.

Нравится Ответить
inna-mams
Инна·Мама четверых детей

Зубов нет , но десна вместо них 😂

Нравится Ответить