Вы знаете, оно как то само получилось. Начала давать четвертинку огурца. Она деснами его грызла, потом сухарики очень хорошо зашли, ну и постепенно начала давать все кусочками, и чтоб сама держала в руке! Прям схемы какой-то нет! Каждый ребенок индивидуален!
У нее прикорм с 4 месяцев, я сейчас могу с общего стола ей дать еду.
Расскажите, как вы ввели кусочки?