Godblessyou
godblessyou
Godblessyou ·Мама троих детей

Безопасен ли спрей от аллергии при беременности в 1 триместре?

post image

Девочки , производитель пишет, что данный спрей от аллергии можно во время беременности и кормления. Я его принимала до беременности, очень хорошо помогал. Но вот не знаю, на сколько безопасно принимать во время беременности (1 триместр)?

Напишите пожалуйста 🙏

Ужасно мучаюсь..

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Говно ,обычный нафазалин с приклееной этикеткой

Не советую ни то что беременным ,а вообще никому,там элементарно даже запаха шишек или хвои нет,если уж купите возьмите и нафазолин в аптеке и сравните цвет вкус запах 1в1

Нравится Ответить
uknown
Uknown·Мама троих детей

Я весь 1,2 триместр капалась нафтизином , никакие больше капли не брали , это по натуральнее спрей попробуйте

Нравится Ответить
gecz
·Мама дочки (6 лет)

Вряд ли производитель "Шишковое чудо" проводил исследования на беременных, чтобы точно это утверждать.

Скорее всего просто прогуглили все компоненты на противопоказания при беременности.

Просмотрите сами состав так же и решите.

Нравится Ответить
zh.n
Zh.A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я брала была аптека на Меридиан, Сатпаева потом переехал , мужчина фармацевт сам делал продавал, в 2022 году мне помог , но я не знала состав, он сказал что для своей жены беременной тоже брал, в этом году я взяла мамот спрей на ночь 2 пшика и цетеризин 1 таблетка на ночь , мне помогло, у меня на березу

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Он же натуральный , там нету ничего такого

Нравится Ответить
aidanasss
Айдана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А где такой можно купить?

Просто тоже скоро аллергия надо готовиться😂

Нравится Ответить
mamavshoke123
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне не разрешали никакие спреи, полоскала нос физраствором и пшикала аквалором бесконечно

Нравится Ответить