
Девочки , производитель пишет, что данный спрей от аллергии можно во время беременности и кормления. Я его принимала до беременности, очень хорошо помогал. Но вот не знаю, на сколько безопасно принимать во время беременности (1 триместр)?
Напишите пожалуйста 🙏
Ужасно мучаюсь..
Я весь 1,2 триместр капалась нафтизином , никакие больше капли не брали , это по натуральнее спрей попробуйте
Я брала была аптека на Меридиан, Сатпаева потом переехал , мужчина фармацевт сам делал продавал, в 2022 году мне помог , но я не знала состав, он сказал что для своей жены беременной тоже брал, в этом году я взяла мамот спрей на ночь 2 пшика и цетеризин 1 таблетка на ночь , мне помогло, у меня на березу
А где такой можно купить?
Просто тоже скоро аллергия надо готовиться😂
Мне не разрешали никакие спреи, полоскала нос физраствором и пшикала аквалором бесконечно
Говно ,обычный нафазалин с приклееной этикеткой
Не советую ни то что беременным ,а вообще никому,там элементарно даже запаха шишек или хвои нет,если уж купите возьмите и нафазолин в аптеке и сравните цвет вкус запах 1в1