Ашура
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Ошибка в графе место рождения: как правильно писать город?

post image

Девочки что это значит? Как я поняла нужно город написать с маленькой буквы. Так и сделала исправила, у меня в графе место рождения написано «Город Каспийск», Исправила на «город каспийск». Все равно эта же ошибка пришла. Может там слово город не должно быть?

Комментарии

mady95
Ашура·Мама четверых детей

@kmd13, @busi...k, буду пробовать все подряд теперь 😅просто каждый раз через мужа гос услуги подтверждать надо

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не укажите блин, на госуслугах тоже такие ошибки допускают чтоль

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Попробуйте город с маленькой буквы, Каспийск с большой

Нравится Ответить
kmd13
Kmd·Мама троих детей

Г.Каспийск пробывали ?

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просто Каспийск

Нравится Ответить
mila1507
Малика·Мама двоих (младенец)

А республика Дагестан и тд ничего не написано ?

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Нет, всегда было просто город Каспийск. Первый раз пришло такое уведомление чтоб исправила

Нравится Ответить
mila1507
Малика·Мама двоих (младенец)

@mady95, может полностью с большими буквами надо?

Такое чувство, что просто докапываются

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Не укажите 😂

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Это же, и не поймёшь что они имеют ввиду

Нравится Ответить
greyva

Ору

Это че 😂😂

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

Да нужно было просто Каспийск написать

Нравится Ответить