
Девочки что это значит? Как я поняла нужно город написать с маленькой буквы. Так и сделала исправила, у меня в графе место рождения написано «Город Каспийск», Исправила на «город каспийск». Все равно эта же ошибка пришла. Может там слово город не должно быть?
Нет, всегда было просто город Каспийск. Первый раз пришло такое уведомление чтоб исправила
@mady95, может полностью с большими буквами надо?
Такое чувство, что просто докапываются
@kmd13, @busi...k, буду пробовать все подряд теперь 😅просто каждый раз через мужа гос услуги подтверждать надо