До того,как я проснулась от сирен,я думала,сквозь сон,что это просто гроза😳и дальше спала. Вот вам и их целесообразность! После того,как сирены заорали,я хоть поняла,что происходит. А так хотелось выспаться этой ночью,устала на работе,как Бобик
Полностью согласна. Мы щас на камсе ее не слышно особо. Я не слышала муж сказал. А в других районах очень слышно.
Тоже также,еще мужу сказала вот это гром …Потом сирена и мы как подскочили