Анна
annakol19901
Анна·Мама сына (6 лет)

Проснулась от сирен: думала, гроза

До того,как я проснулась от сирен,я думала,сквозь сон,что это просто гроза😳и дальше спала. Вот вам и их целесообразность! После того,как сирены заорали,я хоть поняла,что происходит. А так хотелось выспаться этой ночью,устала на работе,как Бобик

6

Комментарии

vot.eto.daaa
Кот·Мама троих детей

Тоже также,еще мужу сказала вот это гром …Потом сирена и мы как подскочили

Нравится Ответить
li888999

Полностью согласна. Мы щас на камсе ее не слышно особо. Я не слышала муж сказал. А в других районах очень слышно.

Нравится Ответить