Карина
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот и сирена: короткий эмоциональный пост

Вот и сирена

3

Комментарии

anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама двоих (младенец)

Ну все, дети не спят, все проснулись, мы убежали в туалет

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🙏верно

Нравится Ответить
solnechnaya23rus
Solnechnaya23rus·Мама троих детей

Кмр сирены отключили

Нравится Ответить
lenakelis6
Елена·Мама дочки-младенца

На энке, первый раз так громко, взрывы слышим их много. Сирена работает

Нравится Ответить
elena.smol.83
Елена·Мама троих детей

Кошмар, я думала эти мощные взрывы, это гром и молния от непогоды.

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет(((

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я проснулась что случилось ???

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

То же что и сначала ночи. Сбития бпла

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Атака бпла

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@karishamom, гмр только сейчас услышала очень громко. Мы спали

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

Только хотела написать тоже

Нравится Ответить