Обычно плохо ночью сплю . в этот раз вырубилась при открытых окнах не слышала 🤦♀️
В Районе ПЦ это все, девочки… пять раз было, мы с открытым окном были
@aleshkaaleshka1984, нет, сбивали над Краснодаром в районе ПЦ
У меня сердце колотится
Не могу собраться и понять, что делать
Ещё и одна с мелким
Сбивают. Не паникуйте, всё будет хорошо