♑
n___
·Мама сына (6 лет)

Что это было? Вопрос без ответа

Девочки это,что было?

😧

Лучший комментарий

qquet
Qquet·Мама дочки (9 лет)

Сбивают. Не паникуйте, всё будет хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

milana5

Обычно плохо ночью сплю . в этот раз вырубилась при открытых окнах не слышала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
n___
·Мама сына (6 лет)

Крепкий сон у вас однако был))

Нравится Ответить
milana5

@n___ Да на работе устала , 🥲

Нравится Ответить
lana_lichi
Света·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В Районе ПЦ это все, девочки… пять раз было, мы с открытым окном были

Нравится Ответить
lana_lichi
Света·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@aleshkaaleshka1984, нет, сбивали над Краснодаром в районе ПЦ

Нравится Ответить
n___
·Мама сына (6 лет)

@aleshkaaleshka1984 а я слышала сирену

Нравится Ответить
aleshkaaleshka1984
Елена·Мама двоих (2 года, 21 год)

@lana_lichi который на Захарова

Нравится Ответить
sasha_kornova

Как с сбивают и я слышу, дабе видно вспышки 😭 но не сирену

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Уже третий раз слышу ,очень рядом

Нравится Ответить
sasha_kornova

@kolotovairina, где? В южном тишина

Нравится Ответить
kolotovairina
ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Любимово

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я в Южном нахожусь , слышу

Нравится Ответить
kolotovairina
ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сирены орут

Нравится Ответить
qquet
Qquet·Мама дочки (9 лет)

Сбивают. Не паникуйте, всё будет хорошо

Нравится Ответить
n___
·Мама сына (6 лет)

У меня сердце колотится

Не могу собраться и понять, что делать

Ещё и одна с мелким

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ванна. Много одеял

Нравится Ответить
aleshkaaleshka1984
Елена·Мама двоих (2 года, 21 год)

Собирать документы и идти в туалет или подвал

Нравится Ответить
bereznyak_pmu_krd
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все тоже , что и час назад. 😩

Нравится Ответить
sasha_kornova

А что это?

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sasha_kornova, сбитие бпла

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да что у вас там происходит

Нравится Ответить
irisha_more_more
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне кажется, не трудно догадаться

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@irisha_more_more бл,я понимаю все.

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама троих детей

Я херею

Нравится Ответить
muuuum____
Mom·Мама дочки (1 год)

Это пи.....ц

Нравится Ответить