Долбанные комары!!!! Бедное мое дите🥺🥺🥺🥺😭😭😭Как она мучается, чешет, дома нет ничего. Вспомнила что есть каламин, нанесла
Вроде он зуд снимает. Норм же? Завтра куплю еще
Что посоветуете?
Сегодня как раз спрей детский от Комаров купила 😅 тоже кусают заразы
Из аптечных неотанин, отлично снимает зуд и покраснение
Всегда солью натираю😁👌🏻всегда под рукой
И зуд проходит в сию секунду
Дааа, клянусь Фенистил вообще не помогал , уже больше 5 лет соль , дети сами просят уже чтоб намазала
Да он снимает
Я обычно финистил мажу, но чуть слабовато помогает
Я уже полтора часа не сплю из за этого
Плакал ныл, только сказал, что болит но нога шишак 🙄