Девочки, подскажите, в какой больнице лечат подросткам зубы под полным наркозом? Может есть у кого связи решить вопрос, чтобы обойти очередь в пол года? Буду признательна, если напишете в лс. Не для себя прошу, если что, помочь надо.
Скажите, пожалуйста , если не секрет,сколько вышло платно в гос
@uteshevaeg, 79к, это осмотр, палата, лечение 6 зубов, удаление вколоченного вывиха зуба и пластика уздечки. Все рентгены Зубов тоже вошли в стоимость.
У меня сын упал и надо было сложное удаление делать и костная пластика была под вопросом. Решили под наркозом делать, заодно полечили .
Анализы делали бесплатно в ПК.
Очередь в полгода, и все равны. Если надо быстрее, езжайте туда же, только платно. За платно очереди по сути нет, за две недели запишут. Как раз пока анализы все сдашь, уже пора госпитализироваться.
Дгб2. Записаться и звонить каждую неделю, узнавать, освободилось ли раньше (детям свойственно болеть, поэтому места освобождаются)
Государственная если только у ребенка психологические заболевания будет по омс .
Больницы Магдалины или святой ольги
Вы не правы. Обычным детям тоже делают, просто ждать дольше. Племянник лечил по ОМС. И тут у девочки дочь лечила без овз
@alexandra.bogatyryova Возможно вы правы, я так подумала, потому что когда записывала дочь, спросили возраст и сказали, а вы когда подходите до 3х или 4х, а далее уже под седадацией не берут, но может я не правильно поняла.
Мы лечили в Марии Магдалины, но платно.