Екатерина
uteshevaeg
Екатерина ·Мама троих детей

Где лечат зубы подросткам под наркозом без очереди?

Девочки, подскажите, в какой больнице лечат подросткам зубы под полным наркозом? Может есть у кого связи решить вопрос, чтобы обойти очередь в пол года? Буду признательна, если напишете в лс. Не для себя прошу, если что, помочь надо.

Комментарии

alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Мы лечили в Марии Магдалины, но платно.

Нравится Ответить
uteshevaeg
Екатерина ·Мама троих детей

Скажите, пожалуйста , если не секрет,сколько вышло платно в гос

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

@uteshevaeg, 79к, это осмотр, палата, лечение 6 зубов, удаление вколоченного вывиха зуба и пластика уздечки. Все рентгены Зубов тоже вошли в стоимость.

У меня сын упал и надо было сложное удаление делать и костная пластика была под вопросом. Решили под наркозом делать, заодно полечили .

Анализы делали бесплатно в ПК.

Нравится Ответить
uteshevaeg
Екатерина ·Мама троих детей

@alexandra.bogatyryova, вот напереживались наверно((

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Очередь в полгода, и все равны. Если надо быстрее, езжайте туда же, только платно. За платно очереди по сути нет, за две недели запишут. Как раз пока анализы все сдашь, уже пора госпитализироваться.

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Дгб2. Записаться и звонить каждую неделю, узнавать, освободилось ли раньше (детям свойственно болеть, поэтому места освобождаются)

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Государственная если только у ребенка психологические заболевания будет по омс .

Больницы Магдалины или святой ольги

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Вы не правы. Обычным детям тоже делают, просто ждать дольше. Племянник лечил по ОМС. И тут у девочки дочь лечила без овз

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

@alexandra.bogatyryova Возможно вы правы, я так подумала, потому что когда записывала дочь, спросили возраст и сказали, а вы когда подходите до 3х или 4х, а далее уже под седадацией не берут, но может я не правильно поняла.

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Частная или гос?

Нравится Ответить
uteshevaeg
Екатерина ·Мама троих детей

Лучше гос

Нравится Ответить
uteshevaeg
Екатерина ·Мама троих детей

В частной озвучили неподъемный ценник

Нравится Ответить