raisa_umar26
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что дать ребёнку при ларингите, если не пьёт тёплое?

Девочки,подскажите, пожалуйста, что можно дать ребёнку при ларингите? Не могу заставить его пить тёплое питье 🥺🥺

Комментарии

mir22
Mirz22·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ингаляция , потом даю от аллергии что-то (зиртек). Как-то еще мне советовали в ванной горячую воду включить и дышать паром , тоже легче бывало

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

И если есть отек горла, то укол дексы

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Пульмикорт с беродуалом лор прописывал

Нравится Ответить
asiii_a99
asiya99·Мама четверых детей

Пульмикорт с физ раствором всегда

Держу в холодильнике , и антигистаминное обязательно

Нравится Ответить
sh_han
Hanna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ренгалин помогает хорошо

При приступах ингаляции пульмикортом и антигистаминное

Нравится Ответить
fatma1991

@raisa_26umar, 0.5 мл пульмикорт 2 мл физ раствор

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

С ренгалином посоветовала бы чуть осторожнее быть. Помню у меня была просто ужаснейшая крапивница на него. Вызвали скорую, сказали часто на него аллергия бывает

Нравится Ответить
sh_han
Hanna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@fatimaaah, врач выписывал детям, и помог хорошо, после этого его всегда даю, при том что дети аллергики, АльхамдулиЛлягь не было реакции никогда

Но новое лекарство всегда конечно лучше утром давать и с антигистаминным, любой препарат к сожалению может вызвать такую реакцию

Нравится Ответить