Девочки,подскажите, пожалуйста, что можно дать ребёнку при ларингите? Не могу заставить его пить тёплое питье 🥺🥺
Пульмикорт с физ раствором всегда
Держу в холодильнике , и антигистаминное обязательно
Ренгалин помогает хорошо
При приступах ингаляции пульмикортом и антигистаминное
С ренгалином посоветовала бы чуть осторожнее быть. Помню у меня была просто ужаснейшая крапивница на него. Вызвали скорую, сказали часто на него аллергия бывает
@fatimaaah, врач выписывал детям, и помог хорошо, после этого его всегда даю, при том что дети аллергики, АльхамдулиЛлягь не было реакции никогда
Но новое лекарство всегда конечно лучше утром давать и с антигистаминным, любой препарат к сожалению может вызвать такую реакцию
Ингаляция , потом даю от аллергии что-то (зиртек). Как-то еще мне советовали в ванной горячую воду включить и дышать паром , тоже легче бывало