Ксe
ksepa
Ксe·Мама дочки-младенца

Шишка на мизинце у дочери: что это может быть?

Девочки , у дочери стала замечать на мизинчики, какую то шишку. Пока понять не могу , растет она или нет. Может у кого то так было? Фото в коментах , но там не очень понятно.

Комментарии

ksepa
Ксe·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама троих детей

У меня была подобная. Возможно был ушиб и потом там внутри как твердый нарост на суставе. У меня прям долго было, сейчас прощупываю и нет его

Нравится Ответить
ksepa
Ксe·Мама дочки-младенца

@mams1821, спасибо

Нравится Ответить