маргарита
rita.dubrova.89
маргарита·Мама двоих (младенец)

Бесит шум в панельном доме: слышно как соседи ходят в туалет

Боже мой🫨это катастрофа- панельные дома, как все слышно 🙉 ходят в туалет, неужели не слышно чел м/ ж что громко сс&т😤зла не хватает! Ручьи слышно!

Комментарии

panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всю жизнь жила в панельном доме, и если в квартире тихо — то всегда слышала, как писают и смывают соседи))

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

Это мои слова в первый день в панельке после своего дома.. «Они что ссут» , «Они что кашляют ?», «Они что ебуться в пятьдесят?» и заключительное «у них ещё и собака»🤣🤣🤣 а щас спустя два года норм , все люди 🤣

Нравится Ответить
rita.dubrova.89
маргарита·Мама двоих (младенец)

Дааа, после панельки страшно в доме находиться, дом снимали на выходных на берегу Волги, мне все время казалось что кто то ходит под окном 🙈 к каждому шороху прислушиваешься 😆

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

@rita.dubrova.89, да, кстати , есть такое, когда привыкаешь к шуму, а потом загород.дом снимаешь и думаешь, кто там может ходить , мы же в доме одни 😂

Нравится Ответить
rita.dubrova.89
маргарита·Мама двоих (младенец)

@zlo1, 🤣🤣 точно, у меня мама в доме живет в деревне, а у нее то какие-то пауки или жуки ппц, Один раз я проснулась и на одеяле паук большой был, а я фонарик включила так у него глаза светились 😰быля я думала помру от страха 🤣 самое страшное я не успела его прибить, я боялась уснуть🤣

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну как бы а чего вы ожидали, еще можно слушать секс в перемешку с новостями, пьянкой и караоке и все это с 4го по 27 этаж не понятно где

Нравится Ответить
rita.dubrova.89
маргарита·Мама двоих (младенец)

Аха ха в домовом чате писали про то что громко стонет девушка 😅 так даже народ статьи нашли что штраф за это😅

Нравится Ответить
andreyana88
Андреяна·Мама дочки (4 года)

Шумоизоляция в помощь😹

Нравится Ответить
rita.dubrova.89
маргарита·Мама двоих (младенец)

В своей кВ обязательно сделаю

Нравится Ответить
andreyana88
Андреяна·Мама дочки (4 года)

@rita.dubrova.89, правильно

Тоже пол года как получили ключи, и в чате нового дома просто жесть что пишут

Но блин знал что брал, не бизнес класс и то ,даже там гавно качество

Таким людям надо только на землю в домик

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что ж им не ссать теперь 😁

Нравится Ответить
rita.dubrova.89
маргарита·Мама двоих (младенец)

@lunana, а ваши? ☺️

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@rita.dubrova.89 ну нет конечно)

Это ж пацаны 🤷‍♀️

Ссать отец кончено учит по бортам 😁

А какать вам не слышно, просите? 🙈

Нравится Ответить
rita.dubrova.89
маргарита·Мама двоих (младенец)

@lunana, а вы почему спрашиваете 😅

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Ну и что теперь им сделать, не ссать?

Нравится Ответить