Боже мой🫨это катастрофа- панельные дома, как все слышно 🙉 ходят в туалет, неужели не слышно чел м/ ж что громко сс&т😤зла не хватает! Ручьи слышно!
Это мои слова в первый день в панельке после своего дома.. «Они что ссут» , «Они что кашляют ?», «Они что ебуться в пятьдесят?» и заключительное «у них ещё и собака»🤣🤣🤣 а щас спустя два года норм , все люди 🤣
Дааа, после панельки страшно в доме находиться, дом снимали на выходных на берегу Волги, мне все время казалось что кто то ходит под окном 🙈 к каждому шороху прислушиваешься 😆
@rita.dubrova.89, да, кстати , есть такое, когда привыкаешь к шуму, а потом загород.дом снимаешь и думаешь, кто там может ходить , мы же в доме одни 😂
@zlo1, 🤣🤣 точно, у меня мама в доме живет в деревне, а у нее то какие-то пауки или жуки ппц, Один раз я проснулась и на одеяле паук большой был, а я фонарик включила так у него глаза светились 😰быля я думала помру от страха 🤣 самое страшное я не успела его прибить, я боялась уснуть🤣
Ну как бы а чего вы ожидали, еще можно слушать секс в перемешку с новостями, пьянкой и караоке и все это с 4го по 27 этаж не понятно где
Аха ха в домовом чате писали про то что громко стонет девушка 😅 так даже народ статьи нашли что штраф за это😅
@rita.dubrova.89, правильно
Тоже пол года как получили ключи, и в чате нового дома просто жесть что пишут
Но блин знал что брал, не бизнес класс и то ,даже там гавно качество
Таким людям надо только на землю в домик
@rita.dubrova.89 ну нет конечно)
Это ж пацаны 🤷♀️
Ссать отец кончено учит по бортам 😁
А какать вам не слышно, просите? 🙈
Всю жизнь жила в панельном доме, и если в квартире тихо — то всегда слышала, как писают и смывают соседи))