Девочки подскажите это нормально что при ходьбе у меня спазм очень сильный и как будто камень снизу живота
@bunny_mama, у меня ещо рубец на матке 😖🫣и он тоже болит
@djaml. тогда обязательно лучше к врачу и узи
@bunny_mama, мой врач выйдет на работу 16 числа думаю записаться и пойти к ней
Это нормально с каждой неделей все сильней будет