Diana
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спазм и каменный низ живота при ходьбе: нормально ли?

Девочки подскажите это нормально что при ходьбе у меня спазм очень сильный и как будто камень снизу живота

1

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это нормально с каждой неделей все сильней будет

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@bunny_mama, у меня ещо рубец на матке 😖🫣и он тоже болит

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@djaml. тогда обязательно лучше к врачу и узи

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@bunny_mama, мой врач выйдет на работу 16 числа думаю записаться и пойти к ней

Нравится Ответить