Девочки кто разбирается объясните пожалуйста 🙏🏻
Хочу оформить декретные на мужа ,там же они смотрят за прошедшие 2 года ,но 2 года назад он был ип от работы ,потом руководство перешло на ооо,теперь вопрос оформить ли можно на него или уже нет тк он работал на ипешников ?
Если да как они считать будут 40%от зп или как то по другому ?
Не важно какая форма была у работодателя. Главное какая официальная зп была. И были ли да него отчисления. Пусть посмотрит в личном кабинете налоговой справки 2 НДФЛ за тот период. И посчитаете сами сколько будут платить