Asiko
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чуть не откинулась: эмоциональный выплеск

post image 1
post image 2
post image 3

Чуть не откинулась.

2

Комментарии

kovalsky
Мыслящий интроверт✍️·Мама сына (7 лет)

Ой, тоже хочу такое. Лучший антидепрессант для меня - уколы красоты😎

Нравится Ответить
vzletay
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Говорят это оч больно да ? (( я тоже хочу . А как по ценовой категории ? Колостом делали?

Нравится Ответить
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне было больно . Я неотивой сделала

Нравится Ответить
milii_god
Арина·Мама троих детей

🩵🩵

Это что за процедура ?

Нравится Ответить
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Субцизия

Нравится Ответить
milii_god
Арина·Мама троих детей

@asiko.hair, спасибо

Думала подтяжка нити

Нравится Ответить
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@milii_god, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣кости что ли подтянуть

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Я вас без хиджаба не узнала сначала😍😁

Нравится Ответить
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣❤️❤️

Нравится Ответить