Алина
kykolka51
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Беговел до какого возраста подходит ребенку?

Девочки , беговел до какого возраста? Сыну 3 годика будет уже

Стоит ли покупать ? Гоняет на самокате

Комментарии

olgavasiljeva131185
Ольга·Мама двоих (младенец)

Посмотрите bubago gi-on, беговел на рост до 120 см и есть приставные колеса чтобы был как четырехколесный велик

Нравится Ответить
karolinagurskaya
Cara1994·Мама двоих (1 год, 2 года)

О, он очень удобный)

Нравится Ответить
dina1001
Дина·Мама сына (3 года)

У нас мотоцикл беговел, сын обожает, гоняет только так) в этом году хочу купить велосипед, но уверена что беговел все равно останется любимчиком

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

В этом году побольше беговел взяли))) думаю до следующего лета будет гонять еще на нем, но на следующий год также думаю что уже велик возьмем😅

Нравится Ответить
kykolka51
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой взяли побольше?

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

@kykolka51, диаметр колес был сначала 12, сейчас 14)

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

От ребенка зависит , у меня дочь не катается особо , стоит просто , хотя сын уже на велике в ее возрасте катался

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (6 лет)

У нас сосед с 1,5 лет на беговеле, в 2.8 уже на 2-х колесном гонял)

Нравится Ответить
ojdbaojdba
Венера·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки,а есть смысл на наш возраст сейчас брать?

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)

В 3 года только купили

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дочь до 7 лет каталась 🙈

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Катается во всю, иногда у него забирают покататься 6 и даже 8 летки, так что не поздно, только высоту подобрать и брать похожие на велик, но без педалей, а не всякие а-ля трехколесная пластиковая игруша или недосамокат

Нравится Ответить
nnvad
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой тоже на нем гоняет, потом на велосипед легче будет пересесть 😁 не поздно

Нравится Ответить
nnvad
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

По росту и высоте сидения главное подберите хорошо

Нравится Ответить
jalijaknjach
Юлия·Мама сына (3 года)

4 будет сыну,гоняет на беговеле

Нравится Ответить
kykolka51
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Прикольно , тоже вот думаю купить

Нравится Ответить