Девочки , беговел до какого возраста? Сыну 3 годика будет уже
Стоит ли покупать ? Гоняет на самокате
У нас мотоцикл беговел, сын обожает, гоняет только так) в этом году хочу купить велосипед, но уверена что беговел все равно останется любимчиком
В этом году побольше беговел взяли))) думаю до следующего лета будет гонять еще на нем, но на следующий год также думаю что уже велик возьмем😅
От ребенка зависит , у меня дочь не катается особо , стоит просто , хотя сын уже на велике в ее возрасте катался
У нас сосед с 1,5 лет на беговеле, в 2.8 уже на 2-х колесном гонял)
Девочки,а есть смысл на наш возраст сейчас брать?
Катается во всю, иногда у него забирают покататься 6 и даже 8 летки, так что не поздно, только высоту подобрать и брать похожие на велик, но без педалей, а не всякие а-ля трехколесная пластиковая игруша или недосамокат
Мой тоже на нем гоняет, потом на велосипед легче будет пересесть 😁 не поздно
По росту и высоте сидения главное подберите хорошо
Посмотрите bubago gi-on, беговел на рост до 120 см и есть приставные колеса чтобы был как четырехколесный велик