Девочки, посоветуйте , пожалуйста ,хорошее безобидное средство от комаров . У младшей аллергия на укусы
@xxxvvvkkk, я тоже им пользуюсь, а почему не безопасный?(
@naika999, @odin.dwa.tri.chetir.pyat., типа агрессивные компоненты в составе для детской кожи. Но это было именно на тот,что с 3-х месяцев. Может,для деток постарше норм,не знаю в общем🥲
@xxxvvvkkk, тогда лучше фенистил гель куплю , сама буду от гардекс использовать
Я пользуюсь от гардекс желтой