Найка
naika999
Найка·Мама троих детей

Безобидное средство от комаров для ребенка с аллергией на укусы

Девочки, посоветуйте , пожалуйста ,хорошее безобидное средство от комаров . У младшей аллергия на укусы

Комментарии

xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Я пользуюсь от гардекс желтой

Нравится Ответить
odin.dwa.tri.chetir.pyat.
hadidja·Мама дочки (2 года)

@xxxvvvkkk, я тоже им пользуюсь, а почему не безопасный?(

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

@naika999, @odin.dwa.tri.chetir.pyat., типа агрессивные компоненты в составе для детской кожи. Но это было именно на тот,что с 3-х месяцев. Может,для деток постарше норм,не знаю в общем🥲

Нравится Ответить
odin.dwa.tri.chetir.pyat.
hadidja·Мама дочки (2 года)

@xxxvvvkkk, тогда лучше фенистил гель куплю , сама буду от гардекс использовать

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Это рекомендовала знакомая. Сама не пользовалась

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

92252911

Нравится Ответить