Олечка
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

Помогите с фото в комментариях, девочки!

Девочки, фото в комментариях. Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓

1

Комментарии

kamiii__
Камила ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вас беспокоит ,есть зуд ?

У меня бывает иногда в овуляцию молочница и сама приходит

Сладкое не ешьте совсем пару дней

Молочку и желательно сдобу

Нравится Ответить
nastyanaprimer
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Похоже на молочницу:(

Гексикон назначали, но лучше проконсультироваться

Нравится Ответить
julia1619
Юлия·Мама сына (3 года)

@olya777olyaa, здесь посмотрите , что принимают девушки, мне кажется все одно и то же назначают

Нравится Ответить
diminavika69
Ви·Мама троих детей

На молочницу похоже

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

А чем лечить?

Нравится Ответить
diminavika69
Ви·Мама троих детей

@olya777olyaa к врачу нужно, он назначит. Препараты разные есть.

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

@diminavika69 хорошо, буду записываться

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
limalii
Алина 🌷·Мама сына (8 лет)

@olya777olyaa, совсем не опасно, с молочницей каждая 2 сталкивается, не переживайте

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

@limalii благодарю, тогда спокойно иду лечить)

Нравится Ответить
julia1619
Юлия·Мама сына (3 года)

Молочница, все норм, ну в том плане, что в наше время это норма.

Нравится Ответить