Девочки, фото в комментариях. Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓
Похоже на молочницу:(
Гексикон назначали, но лучше проконсультироваться
@olya777olyaa, здесь посмотрите , что принимают девушки, мне кажется все одно и то же назначают
@olya777olyaa к врачу нужно, он назначит. Препараты разные есть.
@olya777olyaa, совсем не опасно, с молочницей каждая 2 сталкивается, не переживайте
Молочница, все норм, ну в том плане, что в наше время это норма.
А вас беспокоит ,есть зуд ?
У меня бывает иногда в овуляцию молочница и сама приходит
Сладкое не ешьте совсем пару дней
Молочку и желательно сдобу