Алиса Тимофеева
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

Поехали зубы после ретейнера: виноват врач или совпадение?

Девочки ,кто в теме.

Если после установки ретейнера поехали зубы ,то кто виноват ?врач или совпадение?

Комментарии

alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

@laalaaloo, у меня получается были элайнеры,после того как их сняли сделали ретейнер сразу же на две челюсти. Кап не было

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

Нужны дополнительно ночные капы

Нравится Ответить
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

Вот сейчас сделали капу и сняли пока ретейнер.. чтобы вернуть обратно зубы которые чуть двинулись

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Было так

Мне нельзя капы

Правила

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (7 лет)

Проверить ретейнер

Он слетает отклеивается и деформируется

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А капы?

Нравится Ответить
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

Кап не было. носила элайнеры

Как сняли -сразу сделали ретейнер.. капу не делали ,так как пока идет протезирование этой челюсти

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alice1229, неважно брекеты или элайнерв, после и тех и других ставят ретейнепы и капы на обе челюсти на ночь

Сильно поехали зубы?

Нравится Ответить
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

@maru77, мне врач говорила про ретенционные капы на ночь ,но мол сделаем после протезирования(

Не сильно ,но неприятно конечно , теперь опять двигать обратно

Нравится Ответить
laalaaloo
Яна·Мама троих детей

Но вообще я тот ещё ответственный человек, сняла брекеты (2 года стояли) и капы через месяц собака погрызла и я не поехала ставить ретейнеры

Итог низ чуть у меня поплыл, совсем чуть скученность.

Но все ровно, уже так 6 лет

Нравится Ответить
moonlifeinme

Может брекеты рано сняли ?

Нравится Ответить
laalaaloo
Яна·Мама троих детей

Капы на ночь были?

Нравится Ответить