Девочки ,кто в теме.
Если после установки ретейнера поехали зубы ,то кто виноват ?врач или совпадение?
Вот сейчас сделали капу и сняли пока ретейнер.. чтобы вернуть обратно зубы которые чуть двинулись
Кап не было. носила элайнеры
Как сняли -сразу сделали ретейнер.. капу не делали ,так как пока идет протезирование этой челюсти
@alice1229, неважно брекеты или элайнерв, после и тех и других ставят ретейнепы и капы на обе челюсти на ночь
Сильно поехали зубы?
@maru77, мне врач говорила про ретенционные капы на ночь ,но мол сделаем после протезирования(
Не сильно ,но неприятно конечно , теперь опять двигать обратно
Но вообще я тот ещё ответственный человек, сняла брекеты (2 года стояли) и капы через месяц собака погрызла и я не поехала ставить ретейнеры
Итог низ чуть у меня поплыл, совсем чуть скученность.
Но все ровно, уже так 6 лет
@laalaaloo, у меня получается были элайнеры,после того как их сняли сделали ретейнер сразу же на две челюсти. Кап не было