Яна
laalaaloo
Яна·Мама троих детей

Знакомятся ли с вами мужчины, когда вы гуляете с коляской?

post image

Девочки, вот интересный вопрос. 😜

Как часто когда вы гуляете с коляской одни, с вами подходят знакомиться мужчины или делают комплименты?

Просто я в каком-то шоке, я когда была одна так часто не подходили, как сейчас с коляской.

Может сейчас какой-то прикол есть в интернете

2

Комментарии

taisia_
Тая ·Мама дочки (11 лет)

Это что за новый уровень…. И какие мужики подходят? Что говорят? Что предлагают? Я сидела в парке Яуза и хоть бы кто подошел познакомился, только смотрят, идут со своей девушкой и нагло смотрят… Ай Яй, подходили втроем уж😂

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама четверых детей

Ну я всегда гуляла по таким местам, где вообще почти людей нет, так что теорию эту проверить не могла 😁😁😁😁

Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Никогда не было такой проблемы 😀

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына (3 года)

Подходили, да)))

Я думала, ребенок - это оберег от мужиков и знакомств, но нет🙈

Насчет прикола в интернете не в курсе)

Нравится Ответить
laalaaloo
Яна·Мама троих детей

Вот я тоже думала, что вроде бы наоборот должно быть.

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына (3 года)

@laalaaloo, а вот нет, оказывается😁 ну а так по логике, в современном мире, дети мужчин не пугают, плюс много разводов в беременность и сразу после, отсюда и надежда на удачное знакомство. Ну это я так думаю)

У мужа друг есть, ему уже под 40, детей нет, женат не был, и ничего не имеет против наличия ребенка у девушки, если станет начинать серьезные отношения (друг если что нормальный, адекватный, просто так сложилось)

Нравится Ответить
laalaaloo
Яна·Мама троих детей

@natali_2508, у меня брат такой, тоже уже 36 лет, ни брака, ни детей

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ко мне и к одной никогда не подходили, а с коляской так и подавно пха

Нравится Ответить
verariaa
Вера·Мама сына (8 лет)

аналогично 🙈

Нравится Ответить
taisia_
Тая ·Мама дочки (11 лет)

Я с вами

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olga_kk, спасибо😁но скорее, мое лицо олицетворяет - не подходи, убьет

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Думаю, что думают такие более доступны для легких отношений.

Нравится Ответить
laalaaloo
Яна·Мама троих детей

Ну не знаю, когда девочки были маленькие (3-5 лет) и я ходила на свидания, наоборот было, я искала свободные отношения, а мужчины зная что есть дети, хотели чего-то серьезного

Нравится Ответить
taisia_
Тая ·Мама дочки (11 лет)

@laalaaloo, у меня вот сразу вопрос, где вы брали мужиков? Дальше куда вы девали детей?

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·Мама сына (8 лет)

Вы где гуляете ?)

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·Мама сына (8 лет)

@laalaaloo, о) соседи )

Мы в ГП живем)

Нравится Ответить
laalaaloo
Яна·Мама троих детей

@mnogomama2026, мы часто в этом парке гуляем, я ещё занимаю как раз в золотой подкове

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·Мама сына (8 лет)

@laalaaloo, да парк облагородили ) и конный клуб открыли.

Здорово теперь)

Нравится Ответить