
Девочки, вот интересный вопрос. 😜
Как часто когда вы гуляете с коляской одни, с вами подходят знакомиться мужчины или делают комплименты?
Просто я в каком-то шоке, я когда была одна так часто не подходили, как сейчас с коляской.
Может сейчас какой-то прикол есть в интернете
Ну я всегда гуляла по таким местам, где вообще почти людей нет, так что теорию эту проверить не могла 😁😁😁😁
Подходили, да)))
Я думала, ребенок - это оберег от мужиков и знакомств, но нет🙈
Насчет прикола в интернете не в курсе)
@laalaaloo, а вот нет, оказывается😁 ну а так по логике, в современном мире, дети мужчин не пугают, плюс много разводов в беременность и сразу после, отсюда и надежда на удачное знакомство. Ну это я так думаю)
У мужа друг есть, ему уже под 40, детей нет, женат не был, и ничего не имеет против наличия ребенка у девушки, если станет начинать серьезные отношения (друг если что нормальный, адекватный, просто так сложилось)
@natali_2508, у меня брат такой, тоже уже 36 лет, ни брака, ни детей
Ко мне и к одной никогда не подходили, а с коляской так и подавно пха
@olga_kk, спасибо😁но скорее, мое лицо олицетворяет - не подходи, убьет
Думаю, что думают такие более доступны для легких отношений.
Ну не знаю, когда девочки были маленькие (3-5 лет) и я ходила на свидания, наоборот было, я искала свободные отношения, а мужчины зная что есть дети, хотели чего-то серьезного
@laalaaloo, у меня вот сразу вопрос, где вы брали мужиков? Дальше куда вы девали детей?
@mnogomama2026, мы часто в этом парке гуляем, я ещё занимаю как раз в золотой подкове
@laalaaloo, да парк облагородили ) и конный клуб открыли.
Здорово теперь)
Это что за новый уровень…. И какие мужики подходят? Что говорят? Что предлагают? Я сидела в парке Яуза и хоть бы кто подошел познакомился, только смотрят, идут со своей девушкой и нагло смотрят… Ай Яй, подходили втроем уж😂