Виктория
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Сколько лет вы носите гель-лак не снимая? Опасения мамы

Девочки сколько лет вы носите гель лак не снимая ? Я задумалась что я покрываю ногти лет 15 и аж страшно стало

Комментарии

alina230120
Алина·Мама четверых детей

11 лет с 15 лет получается

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына (9 лет)

8 лет где то делаю без перерыва.

Нравится Ответить
allamarruseva
Алла·Мама подростков

Именно гель лак лет 12, до этого гелем делала. Лет с 20 наверное, сейчас мне 41🤭

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Тоже 15)

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (6 лет)

Год делала ,потом немного передохнуть дала ногтям. Но меня хватило на месяц,ногти ломаются. И снова делаю

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

Лет 16 носила сняла как пару лет, сейчас уже здоровенькие ногти

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (6 лет)

Года три назад сняла, возвращаться не планирую

Нравится Ответить
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

А сколько носили ?

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (6 лет)

@vika1201v ну не знаю, я уже женщина в годах, лет 15 наверное, не меньше

Нравится Ответить
moskovskaya

Хм ..давно, привыкла уже

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Носила 4 года, в прошлом году делала перерыв на 3 месяца, надо бы повторить перерыв, но я не хочу)

Нравится Ответить
kykolka51
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже покрывала бы и не парилась бы. Но увы. Ногти не держат

Нравится Ответить
anya11111

Лет 6-7 без остановок, но последний год не покрываю и не хочется)

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Носила 5 лет не снимая, сейчас уже 6 мес без него и это прекрасно

Нравится Ответить
happy_woman.
·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Три года назад сняла и счастлива

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (6 лет)

Ну 6 … вообще не парюсь

Нравится Ответить
tata31311
Tata·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Примерно столько же

Нравится Ответить