Девочки сколько лет вы носите гель лак не снимая ? Я задумалась что я покрываю ногти лет 15 и аж страшно стало
Именно гель лак лет 12, до этого гелем делала. Лет с 20 наверное, сейчас мне 41🤭
Год делала ,потом немного передохнуть дала ногтям. Но меня хватило на месяц,ногти ломаются. И снова делаю
Лет 16 носила сняла как пару лет, сейчас уже здоровенькие ногти
@vika1201v ну не знаю, я уже женщина в годах, лет 15 наверное, не меньше
Носила 4 года, в прошлом году делала перерыв на 3 месяца, надо бы повторить перерыв, но я не хочу)
Тоже покрывала бы и не парилась бы. Но увы. Ногти не держат
Носила 5 лет не снимая, сейчас уже 6 мес без него и это прекрасно
11 лет с 15 лет получается