Всем привет. Девочки как справляетесь с отеками на ногах ?
Купила обычную сибирскую клетчатку в банке. Развожу в 1/3 стакана воды 1 мерную ложку с горкой и выпиваю 3 раза в день. Заметила - ушли отеки в ногах и кушать меньше значительно хочется..
От отеков еще лимфомиозот помогает