Людмила
lydmila.k75
Людмила ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раскраски на новый уровень: мой опыт с Четвертым крылом

post image

Раскраски перешли на новый уровень😍

Еще конечно нужно потренироваться с рисованием лица и приданием теней☺️ но считаю, что для первого раза очень даже неплохо🙈

Фанаты Четвертого крылы, как вам?

5

Комментарии

yevgeshka
Евгения·Мама двоих (младенец)

О, я как-то даже ходила на мк по раскраске фигурок игровых (в т.ч. для настолок). Отложилось только то, что сверху финишем покрывали – прозрачным серым и коричневым, чтобы он лёг в углубления и подчеркнул забитый красками естественный рельеф. Как на лице, так и всю фигурку 👌🏻

Нравится Ответить
lydmila.k75
Людмила ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смывка, сделала я на лицо мне не понравилось как выглядел результат, закрасила снова и сама чуть сделала тени

Нравится Ответить
murka123
Катя·Мама дочки (3 года)

Ого, это Вайолет что ли?

А из чего она?

Нравится Ответить
lydmila.k75
Людмила ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ага) на 3д принтере сделали и потом раскрасила акриловыми красками

Нравится Ответить
murka123
Катя·Мама дочки (3 года)

@lydmila.k75 красиво получилось))

А у нее волосы же вроде серебристые были?

Нравится Ответить
lydmila.k75
Людмила ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@murka123, концы сделала

Нравится Ответить