
Раскраски перешли на новый уровень😍
Еще конечно нужно потренироваться с рисованием лица и приданием теней☺️ но считаю, что для первого раза очень даже неплохо🙈
Фанаты Четвертого крылы, как вам?
Смывка, сделала я на лицо мне не понравилось как выглядел результат, закрасила снова и сама чуть сделала тени
Ага) на 3д принтере сделали и потом раскрасила акриловыми красками
@lydmila.k75 красиво получилось))
А у нее волосы же вроде серебристые были?
О, я как-то даже ходила на мк по раскраске фигурок игровых (в т.ч. для настолок). Отложилось только то, что сверху финишем покрывали – прозрачным серым и коричневым, чтобы он лёг в углубления и подчеркнул забитый красками естественный рельеф. Как на лице, так и всю фигурку 👌🏻