Роблокс разблокировали 😭😭😭
Но вроде закрыли чат переписок. Мне Дочь так сказала
Лучше б какой нибудь мессенжер сделали рабочий.
Даа) не припомню, чтобы дети все вместе без конфликтов больше часа тусили в одной комнате, без шума, на одной кровати. А это они, оказывается, в роблокс зашли. Даже младшая с ними сидела с пультом и болтала "я в игре, я в игре, у меня тут папищщики"))
Неа,даже в новостях уже написали что разблокировали
Походу правда, ребенок тоже подошел и сказал мне об этом
Исторический день)))