Маргарита Егорова
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Роблокс разблокировали: радость для детей и мам

Роблокс разблокировали 😭😭😭

1

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Исторический день)))

Нравится Ответить
lutik_85
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Но вроде закрыли чат переписок. Мне Дочь так сказала

Нравится Ответить
motheroftheyear
Ирина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

Лучше б какой нибудь мессенжер сделали рабочий.

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

Даа) не припомню, чтобы дети все вместе без конфликтов больше часа тусили в одной комнате, без шума, на одной кровати. А это они, оказывается, в роблокс зашли. Даже младшая с ними сидела с пультом и болтала "я в игре, я в игре, у меня тут папищщики"))

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Моя тоже играла сегодня

Нравится Ответить
marisha1808
Marina·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мой сказал Сегодня самый счастливый день

😭😭😭

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Моя присоединяется 😒

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Эх жаль

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

Ютуб 3 дня пашет. Может это случайно

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Неа,даже в новостях уже написали что разблокировали

Нравится Ответить
lesse4ka

Ютуб точно случайно

Нравится Ответить
vishnya_detka
Натали·Мама двоих (младенец)

Походу правда, ребенок тоже подошел и сказал мне об этом 🫪

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Да,мой уже рубится второй час 🙈

Нравится Ответить
olya0707

Лучше бы ютуг или тг разблочили

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

100%

Нравится Ответить