Елена
valovalena22
Елена·Мама сына (1 год)

Чем мазать ранки детям? Быстрое заживление ссадин и царапин

Девочки,чем мажете ранки детям,началось время битых коленей,а что приобрести незнаю,подсказывайте,что быстро заживляет.

Комментарии

youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С собой ношу антисептик от бимуники, им промываю, и следом банеоцин порошок)

Нравится Ответить
valovalena22
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибочки💐

Нравится Ответить
tekila909
Евгения ·Мама троих детей

Банеоцин

Нравится Ответить
lera-lera2217
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я банеоцином присыпаю , очень быстро заживает все )

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама троих детей

Сначала банеоцин или аналог. Потом можно метилурацил

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама троих детей

У меня старший локоть себе жестоко разнес. Вот прям хороший слой кожи снял. Хорошо помогает мазевый пластырь с метилурацилом. Но это вот если прям большая рана которую нужно прям перевязывать,то пластыри такие огонь!

А если небольшая,то можно думаю просто этой мазью

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама троих детей

@fromannushka но по возрасту посмотрите,может вам ещё не подойдёт. Тогда не метилурацил, а просто банеоцин на небольшие раны,обычно быстро заживает все

Нравится Ответить