Девочки,чем мажете ранки детям,началось время битых коленей,а что приобрести незнаю,подсказывайте,что быстро заживляет.
Я банеоцином присыпаю , очень быстро заживает все )
У меня старший локоть себе жестоко разнес. Вот прям хороший слой кожи снял. Хорошо помогает мазевый пластырь с метилурацилом. Но это вот если прям большая рана которую нужно прям перевязывать,то пластыри такие огонь!
А если небольшая,то можно думаю просто этой мазью
@fromannushka но по возрасту посмотрите,может вам ещё не подойдёт. Тогда не метилурацил, а просто банеоцин на небольшие раны,обычно быстро заживает все
С собой ношу антисептик от бимуники, им промываю, и следом банеоцин порошок)