rrrrr_23
rrrrr_23
rrrrr_23·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где пройти медосмотр для работы в детском саду в Краснодаре?

Девочки Краснодар . Где пройти мед осмотр для того чтобы устроиться в дет сад на работу . Чтобы с готовой книжкой пройти . Гор проходили , скажите пожалуйста

Комментарии

valentinka1993krd
Валентина ·Мама дочки (6 лет)

Так можно же прийти в садик к заведующей, она скажет куда идти, с кем у них контракт и все. Поедете туда проходить, вам потом компенсируют затраты. На воспитателя одна комиссия, на няню другая, на кухню третья

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Куча организаций по городу

В гугле вбиваете "профосмотр" и выбираете ближайший или по цене

Нравится Ответить
rrrrr_23
rrrrr_23·Мама двоих (2 года, 4 года)

А с этой в сад примут справкой ?

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@rrrrr_23 там не справка, а санкнижка оформляется

Под каждую профессию свой список врачей, звоните и говорите куда вам нужно

Нравится Ответить