Лютик
mams89
Лютик·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно ли азелаиновую кислоту при грудном вскармливании?

Девочки, вы все знаете - а азелаиновую кислоту можно при гв использовать в виде сывороток/кремов? Боюсь, вдруг как с ретинолом 👀

Комментарии

daryacosmo
Дарья·Мама сына (1 год)

Можно и в беременность и при гв. Да при гв в целом и ретинол можно, там такое количество, которое спасибо если через верхний слой в дерму дошло, в кровь уж точно не всасывается)

Нравится Ответить
kseniya.d
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить
owlusha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Её по моему и в беременность даже можно, я пользуюсь

Нравится Ответить