Девочки, прошу и вас упомянуть в своих ду’а моего сына Саада❤️🩹
У нас утром операция Ин шаа Аллах1🥺 сердце разрывается от переживаний(
Ваалайкум ассалам. В 10:30 завели на операцию
Сказали 5 часов будут делать ( жду с нетерпением 🥺
@umm_suri.s.a, иншаАллах, все хорошо прийдет . Эзер баляхь вял хийл . Аллахо г1оли йойл цун. Отпишись потом
Аллах1 Дел керахь вукх и!Дал диканц г1оли йоли йолитийл цун
Ассаляму алейкум, са йиш, как он? Йини цун?