Девочки, а подскажите пожалуйста за два часа уже 4 раза вырвало, это норма?
Когда нужно идти к врачу?
Просто одна желчь идет и идет. Пить не могу, все выходит.
И чувствую, что снова подстуаает
У меня в памятке, которую дал врач при постановке на учет, было написано так: «Срочно обратитесь к врачу при следующих симптомах:
Рвота более 5 раз в сутки.
Потеря веса >3 кг за 1–1,5 недели».
Похоже, что вам надо к врачу, да.
К врачу обязательно, потому что я так наблевала до пяти плюсов ацетона и меня хотели положить в больницу.
В итоге я капалась долго, сначала 2 недели, через 3 недели опять на 2 недели капаться пришла. Только на капельницах я жила.
Лучше уж сейчас обратиться, а то мало ли что. Тем более, если раньше такого не было... Может, скорую просто вызвать хотя бы, пусть проверят вас
Так же было
Только Дуоника помогла
На вашем сроке можно попробовать капельницы на дневном стационаре