Алёна
a-l_e-n_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

Сильная рвота при беременности: когда идти к врачу?

Девочки, а подскажите пожалуйста за два часа уже 4 раза вырвало, это норма?

Когда нужно идти к врачу?

Просто одна желчь идет и идет. Пить не могу, все выходит.

И чувствую, что снова подстуаает

Комментарии

dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Так же было

Только Дуоника помогла

На вашем сроке можно попробовать капельницы на дневном стационаре

Нравится Ответить
baton4ik777

У меня в памятке, которую дал врач при постановке на учет, было написано так: «Срочно обратитесь к врачу при следующих симптомах:

Рвота более 5 раз в сутки.

Потеря веса >3 кг за 1–1,5 недели».

Похоже, что вам надо к врачу, да.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К врачу обязательно, потому что я так наблевала до пяти плюсов ацетона и меня хотели положить в больницу.

В итоге я капалась долго, сначала 2 недели, через 3 недели опять на 2 недели капаться пришла. Только на капельницах я жила.

Нравится Ответить
tom.darina
Тамара·Мама дочки (1 год)

Лучше уж сейчас обратиться, а то мало ли что. Тем более, если раньше такого не было... Может, скорую просто вызвать хотя бы, пусть проверят вас

Нравится Ответить