Девочки, добрый вечер.
Собираюсь уходить от мужа
Я ему все сказала что хочу продать дом и поделить все т к квартиру он не хочет продавать
Сегодня я ему сказала если снова пьешь то мне уже это надоело
И не только , он снова выходит гулять с соседями, с которыми я не хочу
Я вообще в шоке от его поведения
Он сказал да я выбрал пить
А ты ничего не добилась в этой жизни, чтоб мне что-то говорить
Я устала от этого ужаса
Я каждый день как в аду
Еле терплю это всё
Нахер оно вам такое надо чудо чудесное. Собрались с детьми и до свидания.
@irina_lev оставили ему всю эту животную прелесть и пусть выживает. Ну блин, ваши старшие дети всё это видят, дочка, какой пример мужа в ее глазах...
@julianna182, а как жить с детьми одной? На что? Родится ребёнок, на что жить? У меня даже никого нет, чтоб с ним сидели
@irina_lev получается мировоззрение старших детей у вас не в приоритете...((
Алименты, содержание ребенка и мамы до 3х лет, делается даже в браке. Тут юристы помогут оформить
Терпеть не нужно. Сходите к психологу и семейному юристу проконсультироваться. Посоветуйтесь как грамотно выйти из брака, разделить имущество. Также беременная жена вправе требовать алименты на себя от супруга (или бывшего супруга) в период беременности и до 3 лет).
Мне кажется это все же гормоны :)все воспринимаете острее чем раньше ,при чем в разы .вы столько лет жили вместе .
@irina_lev, просто давно не были беременной ,поэтому и терпели столько лет .это все временно ,попейте успокоительных (новопассит вроде можно не много )попытайтесь отвлечься
Не дай Бог он после очередной своей пьянки поднимет руку на вас, на дочку, потом что?..