زائير
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Что это может быть? Вопрос мамы о здоровье ребёнка

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть?

11

Лучший комментарий

umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@shunyyaa, @asinsumham, от чего бывает? И что делать?

Нравится Ответить

Комментарии

aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Как малыш ваш? Стало лучше?

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🫂❤️ все хорошо Альхамдулиллягь, после фенистила стало лучше, понаблюдала за ним, пятна ушли тоже ❤️

Нравится Ответить
umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

Вызовите скорую лучше

Нравится Ответить
umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

На крапивницу похож но лучше сводить к дерматологу хорошему

Нравится Ответить
xxmrr
..🥷🏼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Другой фирмы если есть оденьте памперс, на эту видимо у него аллергия

Нравится Ответить
kameta_20
lolo_ka·Мама дочки-младенца

Подгузник хуже делает , снимайте

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вызовите скорую, поколят антигистамин

Нравится Ответить
mslimv

Скорую

Нравится Ответить
mslimv

Крапивница

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@had1i, @aaaisha, @alishka.n, @arsspatt, а если после фенистила лучше станет? Все равно вызвать ?

Нравится Ответить
private77

Снимите пожалуйста с него подгузник

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Зачем?

Нравится Ответить
private77

@umm.abdulmumin.zayd, крапивница чешется и жжет, сверху еще толстый подгузник, сами подумайте какого это

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@private77, хорошо, спасибо 🫂

Нравится Ответить
had1i

Скорую

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)

Лучше скорую 🥲

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Крапивница это

Нравится Ответить
arsspatt
A✨·Мама двоих (младенец)

Мне кажется лучше скорую🤧

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антигистаминные срочно

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Дала фенистил

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама четверых детей

Контактная аллергия

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

А это что такое?

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

Скорую вызовите

сильная крапивница

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@shunyyaa, @asinsumham, от чего бывает? И что делать?

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@arsspatt, вроде ничего не ел

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@asinsumham, дала

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки (10 лет)

дайте антигистаминное - зиртек, зодак

Нравится Ответить
asinsumham
дневник СДВГшницы🙂‍↔️·Мама троих детей

Крапивница

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки (10 лет)

похоже на крапивницу

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки (10 лет)

но возможно и аллергия на подгузники

Нравится Ответить