Девочки, хочу ребенка отдать в садик и выйти на работу. Нужна работа до 5-6 часов вечера чтобы могла ее забирать спокойно. Что посоветуете?
Пока адаптация не пройдет думаю не стоит устраиваться так же мамочки с нашей группы работали в этом же саду от того что болели их дети уволились 💔💔🥺
Жду так же пока все это пройдет .
И выйти на работу . А в Махачкале сложно найти работу до 5-6 часов (
@gadzhieva_alina_1999, ну сделают в месяц один раз , а они 2 дня ходят три недели дома болеют
Может в сад устроиться, где будет ходить ваша малышка?
Ну это если в частный сад, туда вроде так берут) еще и половину стоимости,кажется, будете оплачивать за ребенка
Воспитатель туда требовался, только не знаю опыта нету, не знаю как буду
Советуем после того как отдадите ребёнка в сад еще полгода не устраиваться никуда , так как вы будете неделю в саду 3 недели болеть