Алина
gadzhieva_alina_1999
Алина·Мама дочки (2 года)

Какую работу выбрать, чтобы успевать забирать ребенка из сада?

Девочки, хочу ребенка отдать в садик и выйти на работу. Нужна работа до 5-6 часов вечера чтобы могла ее забирать спокойно. Что посоветуете?

1

Комментарии

pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Советуем после того как отдадите ребёнка в сад еще полгода не устраиваться никуда , так как вы будете неделю в саду 3 недели болеть

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

Пока адаптация не пройдет думаю не стоит устраиваться так же мамочки с нашей группы работали в этом же саду от того что болели их дети уволились 💔💔🥺

Жду так же пока все это пройдет .

И выйти на работу . А в Махачкале сложно найти работу до 5-6 часов (

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

@gadzhieva_alina_1999, ну сделают в месяц один раз , а они 2 дня ходят три недели дома болеют

Нравится Ответить
mariasudilovskaya

@farfor, не смогла вам написать, к сожалению 🙃

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

@mariasudilovskaya, щас

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Может в сад устроиться, где будет ходить ваша малышка?

Ну это если в частный сад, туда вроде так берут) еще и половину стоимости,кажется, будете оплачивать за ребенка

Нравится Ответить
gadzhieva_alina_1999
Алина·Мама дочки (2 года)

Воспитатель туда требовался, только не знаю опыта нету, не знаю как буду

Нравится Ответить
shay_a
Shay·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По месту жительства надо смотреть

Нравится Ответить
gadzhieva_alina_1999
Алина·Мама дочки (2 года)

В районе восточного рынка живу

Нравится Ответить