finikfinik
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Сколько стоит УЗИ на сердцебиение плода в ЖК?

Сколько стоит в ЖК узи на сердцебиение плода ?

Комментарии

wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Идите к гинекологу встать на учет, вам бесплатно дадут направление

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

@aisha_00, меня сказали на учет даже не могу поставить, если сердцебиения нет. Поэтому спрашиваю 😩😩😩

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@therabiyaaa11, ну естественно я до этого была на узи платном, чтобы подтвердили беременность и что плод развивается, в 9 недель я ходила, а только потом сразу пошла вставать на учет с этой бумажкой

Нравится Ответить
m.zaira
Заира·Мама сына (1 год)

@therabiyaaa11, в 2жк за 1500 делала , подтвердить беременность и сердцебиение, чтоб на учет встать.

Нравится Ответить
umalatovna_p
Patima·Мама сына-младенца

Зачем платить за узи в жк?

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Хочу пойти чисто на сердцебие

Нравится Ответить
umalatovna_p
Patima·Мама сына-младенца

@therabiyaaa11, если у вас будет направление от врача , вам сделают бесплатно

Нравится Ответить
umsyrnik
сырники·Мама дочки (1 год)

500 было в мое время

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Благодарю 🙏

Нравится Ответить