Оксана
_zao_
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вертикальный пылесос Dreame через Озон: что делать при поломке?

Девочки, кто покупал вертикальный пылесос dreame через Озон (Китай), что делать в случае поломки, гарантии же никакой? У кого-нибудь были проблемы, как решали?

Комментарии

julka777
jul·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я заказывала на вб

Тоже через небольшой срок сломался , продавец оплачивал доставку к себе обратно , ремонтировал и отправил мне

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Мы на алике заказывали. Сломался через месяц. Нам оплатили ремонт

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (2 года)

Было. Сломался через 1,5 месяца. Продавец предлагал пол цены вернуть, но мы настаивали на возврате. Отправляли фото, вели переписку. Одобрили возврат, отнесла в пвз обратно и деньги через 10 минут были на карте уже в полном размере

Нравится Ответить