Девочки, кто покупал вертикальный пылесос dreame через Озон (Китай), что делать в случае поломки, гарантии же никакой? У кого-нибудь были проблемы, как решали?
Мы на алике заказывали. Сломался через месяц. Нам оплатили ремонт
Было. Сломался через 1,5 месяца. Продавец предлагал пол цены вернуть, но мы настаивали на возврате. Отправляли фото, вели переписку. Одобрили возврат, отнесла в пвз обратно и деньги через 10 минут были на карте уже в полном размере
Я заказывала на вб
Тоже через небольшой срок сломался , продавец оплачивал доставку к себе обратно , ремонтировал и отправил мне