Айшат
_aisha_20
Айшат ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой китайский размер взять, если российский 92?

Девочки если мальчик одевает Российский 92 размер , китайский какой взять?

Комментарии

wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

100

У дочери рост 80, 90 размер в самый раз

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

98 минимум

я всегда все беру своей на размер больше

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@xssm, китайский 98 не бывает. 90 и 100 . Это Российский размер, моему Российский 92 хорошо бывает

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

@_aisha_20, тогда 100 , китай даже могу на 2 размера больше взять, ну и смотря что, если что-то муслиновое например , может сесть после стирки

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@xssm, футболки хлопковые и рубашка с капишоном

Нравится Ответить