Суйду
suidu22
Суйду·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что можно при простуде и боли в горле беременным?

Девочки что хорошо помогает при боле в горле ? И что мне можно вообще при простуде. Ужасно чувствую себя 😭

Комментарии

umalatovna_p
Patima·Мама сына-младенца

Для меня самое лучшее средство- это чай из калины

После 1 стакана становится намного легче

Нравится Ответить
anastasia0001
Анастасия♥️·Мама дочки (1 год)

Мне при беременности назначали (Лизобакт, Мирамистин) у меня хронический тонзиллит полоскала Фурацелином, врач сказал сода и соль фигня 🤷‍♀️ Нос промывала (аквамарис) либо слабо солевым раствором из шприца. Назонекс назначали , но так же при беременности не больше 5 дней по 1 впрыску.

Нравится Ответить