Девочки что хорошо помогает при боле в горле ? И что мне можно вообще при простуде. Ужасно чувствую себя 😭
Мне при беременности назначали (Лизобакт, Мирамистин) у меня хронический тонзиллит полоскала Фурацелином, врач сказал сода и соль фигня 🤷♀️ Нос промывала (аквамарис) либо слабо солевым раствором из шприца. Назонекс назначали , но так же при беременности не больше 5 дней по 1 впрыску.
Для меня самое лучшее средство- это чай из калины
После 1 стакана становится намного легче